аптека

16:06 08-08-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста мы с мужем решили начать принимать постоянно витамины, для поддержания организма. Нам по 24 года, какие витамины вы посоветуите и что вы думаите по поводу мультитабс, может они то что надо? И нам нужны разные витамины или можно пить одинаковые?

Ответы

# 16:17 08-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Аня. Рекомендую вам двоим пить Мульти- табс Классик, это прекрасный витаминно- минеральный комплекс. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:27 08-08-2006 Августина…, обратиться
Добрыйй день, Светлана Владимировна! Подойдет ли для планирования беременности витаминный комплекс Витрум пренатал форте, что вы о нем думаете?
# 16:31 08-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Августина. Да, вполне подойдет, так же предлагаю Вашему вниманию витамин Элевит. С уважением Светлана Владимировна.
# 18:48 24-08-2006 Елена, обратиться
Можно ли при лечении тиреотоксикоза принимать какие- либо витамины? Совместимы ли витамины с лекарственными препаратами?