аптека

17:39 12-08-2006 / Alexiy (И.Б. 75…, обратиться

У меня вопрос
какие витамины можно принимать для улучшения памяти и работы мозга в целом?

Ответы

# 09:06 14-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Алексей. Попейте Гингко Билоба. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:43 14-08-2006 Alexiy (И.Б. 75…, обратиться
Извините что сразу не уточнил
Мне 20 лет всего навсего(атеросклероза нету)
Просто насчет работы мозга спрашиваю потому
что раньше очень много пил водки
как то попал в психиатрическую клинику с депрессией на этой почве там мы все обговорили и
решили принимать антидепрессанты нейролептики и противосудорожные средства(паксил эглонил карбамазепин)
Эти лекарства и на настроение и на память хорошо влияли но имели существенный побочный эффект:
снижение сексуальных функций(а я стараюсь быть казановой поэтому такое недопустимо)
поэтому я решил бросить их принимать
Вот и хотелось бы узнать есть ли какие то витамины или растительные препараты
улучшающие память и работу мозга
(я имею ввиду не старческое снижение памяти и атеросклероз)
Улучшающее метаболизм мозговых клеток итд
помогающие скомпенсировать легкие диффузные изменения мозга
Вот если что то такое есть скажите пожалуйста

заранее благодарен
# 16:52 14-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Гингко Билоба