аптека

20:08 12-08-2006 / Мария, обратиться

Я заболевала гриппом и выпила вчера на ночь 6 таблеток ремантадина и сегодня с утра 6 штук, в метро мне стало жутко плохо, рекция нарушилась координация тоже немного, еле доехала до дома было даже трудно дышать. Приехала домой, подташнивает и очень плохо себя чувствую. Скажите это нормально? Оно пройдет? Ничего мне не угрожает?

Ответы

# 09:40 14-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Мария. Вы приняли очень много таблеток, у Вас произошла передозировка. Пейте сейчас как можно больше жидкости и больше не принимайте Ремантадин. С уважением. Светлана Владимировна.