аптека

11:49 17-08-2006 / Мария, обратиться

Здраствуйте.
У меня следующая проблема: при приеме витаминов меня тошнит и очень часто рвет. Пробывала разные мультивитамины (витрум, мультитабс, дуовит и т. п).
Принимаю вроде бы правильно - после завтрака и запиваю стаканом воды. Никогда никаких проблем с желудком не было, аллергий вроде бы тоже. Нормально ли это и в чем может быть причина тошноты и рвоты? Спасибо.

Ответы

# 11:53 17-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Мария. Пить витамины необходимо во время еды. С уважением. Светлана Владимировна.