аптека

18:52 24-08-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, у ребенка 2г11 месяцев, 3 дня назад начался наверное, орв. темп, сопли. .эти симптомы спали, начался кашель. У меня с собой есть грудной эликсир, мукалтин, порошок от кашля для детей, липовый чай, Ацц- но на него ребенка рвало стабильно(пищей) в прошлом. В какой последовательности мне давать перечисленные лекарства, чередовать? или можно сочетать какие то? Я не в Рф, поэтому пойти в аптеку не могу и купить еще что то. спасибо!

Ответы

# 09:29 25-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Мукалтин за 30 минут до приема пищи, растворив 1 таблетку в 1/ 4 стакана теплой подслащенной воды, грудной эликсир по 3 капли каждые 3 часа ( предварительно растворив в столовой ложки воды). С уважением, Вадим Викторович.