аптека

09:28 28-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. подскажите эффективное средство при прорезывании зубов. Калгель и дентинокс совсем не помогают.

Ответы

# 13:08 28-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Рекомендуем Вам гомеопатические свечи Вибуркол фирмы Хеель. Препарат используется при инфекционных заболеваниях и в период прорезывания зубов. Действие препарата характеризуется как снимающее беспокойство и облегчающее симптомы. Также в охлажденном состоянии быстро успокаивает боль при прорезывании зубов охлаждающий прорезыватель.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 10:54 29-12-2006 Виталий, обратиться
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста о парочке самых известных лекарственных среств, которые принимают при преждевременной эякуляции. Особенно об их побочных эффектах. Спасибо.