аптека

12:36 31-08-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! Какие витами выбрать мужу, 27 л. , у него был сломан позвоночник, сосуды, вены на ногах слабые, еще плюс нет времени кушать нармально, все находу. .. есть какой- нибудь хороший комплекс витамин? ?? Спасибо!

Ответы

# 20:53 01-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна.
В Вашем случае подойдет любой поливитаминный комплекс, например "Мульти Табс Классик" или "Дуовит для мужчин ", а для укрепления сосудов Антистакс- препарат на основе экстракта красных листьев винограда.
С уважением, Светлана Викторовна.