аптека

01:01 01-09-2006 / ..., обратиться

Здравствуйте! у моего папы начинается катаракта, офтальмолог назначила квинакс. . эффективно ли будет для поддержания здоровья зрительного аппарата пропить курс витаминов Витрум Вижн или Стрикс? спасибо большое

Ответы

# 19:27 01-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
Вашему папе можно порекомендовать Лютеин комплекс.
Он показан для замедления возрастных изменений в структурах глаза (катаракта, деструкция стекловидного тела, субатрофия радужной оболочки и др. ), связанных со старением. Принимается по 1 табл. в день во время еды. При необходимости дозу можно увеличить до 3 табл. в день. С профилактической целью препарат можно принимать двухмесячными курсами 2 раза в год, в остальных случаях — по показаниям. С уважением, Светлана Викторовна.