аптека

14:23 02-09-2006 / Аноним, обратиться

пользовалась пластырями 11 месяцев, сейчас решила сделать перерыв на месяц, после того как не наклеяла пластырь после месячных, начались боли в животе, болят яичники, бывает так что аж больно ходить, температура 37. 2, сейчас середина цикла, т. е наверное овуляция. Самочувствие мягко говоря ужасное. Сегодня еще начала голова болеть жутко, а вот живот болит постоянно. Ходила к врачу вчера, посмотрели узи и сказали что ничего плохого не видят, яичники нормальные, ничего такого нет. Я думаю что это от отказа от пластырей. Что мне теперь делать? И почему так происходит? Такое чувство что болит все тело, спина живот грудь. Анализ крови вчерашний клиника и биохимия в норме, узи живота в норме, но есть небольшое увеличение лимфоузлов в животе, сказали несущественное, они мягкие и пройдут сами. Это тоже от пластырей? Я считаю что это связано именно с ними, и что теперь делать? Не наклею же я пластырь сегодня. .. .Помогите. ..

Ответы

# 10:28 04-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Не переживайте, все это временные явления, как только овуляция пройдет боли исчезнут. В качестве обезболивающего можно принять Напроксен или пенталгин Н. с уважением, Вадим Викторович.