аптека

20:35 04-09-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Диана. Можно спроситбь действительно ли генотропин поможет увеличению роста. Где его можноприобрести. В аптеках. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:16 05-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Генотропин относится к соматотропным гормонам, воздействуя на пластинки эпифиза трубчатых костей, стимулирует рост костей скелета. Препарат назначается только врачом по строгим показаниям: Заместительная терапия в детском возрасте у пациентов с дефицитом эндогенного СТГ (гипофизарный нанизм), в т. ч. на фоне ХПН, синдрома Прадера- Вилли; синдром Шерешевского- Тернера; заместительная терапия выраженного дефицита СТГ у взрослых. Отпускается в аптеках по рецепту врача. Без консультации специалиста препарат использовать нельзя! !! .С уважением, Вадим Викторович.