аптека

15:10 07-09-2006 / Инна, обратиться

Ув доктор! Подскажите пожалуйста с какой переодичностью применяются препараты с целью профилактики глистов у людей, которые имеют домашних животных. И какой препарат Вы нам посоветывали бы, в какой дозе. Спасибо.

Ответы

# 09:24 08-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! По нашему мнению достаточно 1 раз в 3 месяца. Из препаратов можете использовать Пирантел. С уважением, Вадим Викторович.