аптека

15:11 08-09-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь от кашля. Я кашляю уже месяц. Сделала снимок всё в норме. Пропила уже два антибиотика(флемоксин и сумамед), отхаркивающие (ацц, бронхикум, синекод, пертусин), безконца рассасываю таблетки(бронхикум, доктор мом, фалиминт). В начале кашель был сухой и навязчивый. После приёма сумамеда и бронхикума, стал частично влажным, с утра сухой, потом откашливается а к вечеру снова сухой. И ещё в положении лёжа, его практически нет, ночь сплю нормально, но стоит только встать и тут как- будто он и не прекращался. Доктор ставит трахеит. Год назад у меня уже был такой кашель, мне тогда у вас в аптеке посоветовали АЦЦ и фалиминт, но сейчаз почему- то он мне не помог. Сейчаз пью терпинкод, врач сказала, что стоит его попробовать, но мне кажется я ещё больше стала кашлять, а впереди два выходных и прям не знаю что и делать. Я работаю учителем в школе, сами понимаете сколько приходиться говорить, а тут этот кашель. Чувствую себя как чехоточница какая- то. Очень Вас прошу посоветовать, чем можно быстро избавиться от кашля. Кашель начался после того как на море помылась в холодном душе. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 17:53 08-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Продолжайте принимать Терпинкод. Полезным также будет использование паровых ингаляций. Для паровых ингаляций можете использовать валидол и соду, в горячей воде ( 200 мл) растворить 2 таблетки валидола и 1 чайную ложку соды, длительность ингаляции не более 5 минут не более 3 раз в день. Обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом о возможности применения Эреспала и Биопарокса. С уважением, Вадим Викторович.
# 17:54 08-09-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Поговорите с лечашим врачом об назначении Доксициклина, инфекция гуляет, не придавили
# 18:22 25-10-2012 Наталья, обратиться
Aptekaonline,
совместим ли АЦЦ 200 с цефазалином и амоксициллином?