аптека

12:45 11-09-2006 / Бек, обратиться

Здравствуйте! ! подскажи пожалуйста есть ли сигареты против курения и также где можно их приобрести? заранее спасибо.

Ответы

# 14:48 11-09-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравчтвуйтЕ! Существуют пока только безникотиновые сигареты на травах, продаются они в табачных лавках. Для отвыкания от курения существует ингалятор Никоретте в форме мундштука, такой ингалятор Вы сможете приобрести в наших аптечных центрах, наши тел. 956- 00- 55. 956- 34- 66. С уважением, Вадим Викторович.