аптека

20:51 11-09-2006 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста, действительно ли Нормазе так полезно для желуд. -кишечного тракта по сравнению с обычным бифидоком, например? И имеет ли смысл давать его ребенку 2 лет, который страдает запорами?

Ответы

# 09:57 12-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Нормазе- препарат выбора в педиатрической практике при лечении запоров у детей, бифидок в этом случае не окажет слабительного действия. С уважением, Вадим Викторович.