аптека

15:02 14-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Хочу начать давать ей кальций. Посоветуйте какой препарат лучше для ребенка этого возраста?

Ответы

# 15:07 14-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Кальцинова - жевательные таблетки для детей. С уважением, Вадим Викторович.
# 07:50 15-09-2006 Оксана, обратиться
Спасибо большое, Вадим Викторович! Я не увидела сразу Ваш ответ, и отправила свое сообщение на "Аптека", не отвечайте на него. Еще раз спасибо за Вашу работу.