аптека

12:10 15-09-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, последнее время стали болеть ноги, и врач назначила хондролон 10 уколов. Эффективный ли это препарат? Спасибо.

Ответы

# 12:59 15-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Хондролон - эффективный препарат для лечения дегенеративно- дистрофических заболеваний суставов и позвоночника: артроза, остеоартроза с преимущественным поражением крупных суставов, межпозвонкового остеохондроза. с уважением, Вадим Викторович.