аптека

14:44 18-09-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
У моей дочери (ей 17 лет) уже несколько дней на слизистой рта (на нижней губе с внутренней стороны) небольшой прыщик. Она смазывала ( вернее - промокала) его раствором марганцовки средней крепости. Сейчас видно белое пятнышко в центре и красный ободочек вокруг него.
Сам по себе не болит, но она часто задевает его зубами, тогда болит.
Что вы посоветуете делать до посещения врача? Знакомая рекомендовала элодрил. Можно ли? или что- то другое?
Надо ли срочно идти в врачу?

Ответы

# 15:42 18-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К стоматологу обратитесь обязательно, полость рта можно полоскать мирамистином или элюдрилом. с уважением, Вадим Викторович.