аптека

12:44 26-09-2006 / Светлана…, обратиться

насколько эффективно применение имунномакса против вируса папилломы по сравнению например с более дорогостоящим панавиром, чтобы вы посоветовали?

Ответы

# 17:49 26-09-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Панавир новый, хорошо зарекомендовавший себя противовирусный и иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия. Однако, решить какой лекарственный препарат необходим именно Вам, может только лечащий врач по результатам обследования.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 09:18 29-09-2006 Юлия, обратиться
Здраствуйте! Меня интересует применение и назначение препарата Эссенциале фор те. Я сижу на диете, которая основана на выводе углеводов, минимальное их потребление. За две недели потеря в весе 3кг. , но начала беспокоить печень. Прослушала рекламу о совете принимать данный препарат. Насколько он безвреден и можно ли его принимать без назначения врача? Спасибо.