аптека

11:48 09-10-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня молочница, посоветовали в аптеке тержинан, но в показаниях к приминению я не нашла ничего про молочницу. Скажите, пожалуйста, ошиблись ли фармацевты или это лекарство эффективно против молочницы?

Ответы

# 11:59 09-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Тержинан- это препарат выбора для лечения молочницы и бактериальных вагинитов (в инструкции написано грибковый вагинит, вызванный Candida albicans- это и есть молочница). С уважением, Вадим Викторович.
# 13:21 09-10-2006 Алина, обратиться
Спасибо!
Еще один вопрос: нужно ли моему молодому человеку лечиться от молочницы?
# 09:26 10-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Нужно, молодому человеку достаточно однократно выпить 1 капсулу (150 мг) Дифлюкана или Флюкостата. с уважением, Вадим Викторович.
# 21:16 17-01-2009 ИЛАНА, обратиться
Aptekaonline,
ЗДРАВСТВУЙТЕюСКАЖИТЕ А МОЖНО ВЫПИТЬ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИ ЛЕЧЕНИИ МОЛОЧНИЦЫ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ КРОМЕ ДИФЛЮКАН И ФЛЮКОСТАТ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!