аптека

00:05 11-10-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько могут длиться побочные эффекты от Сонапакса после его отмены? Применяю этаперазин 3 раза в день по половинке, Сонапакс пришлось отменить по указанию врача. Применял его 3 дня. Но постоянное ухудшение настроения, трудности с дыханием, сонливость от него были. А может ли такое быть от Этаперазина? Потому что иногда очень трудно дышать.

Ответы

# 09:16 11-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Побочные эффекты Сонапакса могут сохраняться более 1 недели после применения, т. к. у препарата достаточно длительный период полувыведения. Этаперазин может также вызывать ухудшения настроения, сонливость, как правило этаперазин в отличие от Сонапакса как правило не вызывает бронхоспастический синдром. с уважением, Вадим Викторович.