аптека

04:00 12-10-2006 / Ирина, обратиться

Добрый, день!
Скажите, пожалуйста, какого цвета и какой формы должен быть IMEDEEN - (Имедин - классик) производства Ferrosan Denmark ?
Спасибо.

Ответы

# 09:41 12-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Круглые белые таблетки с темными вкраплениями. с уважением, Вадим Викторович.
# 06:14 13-10-2006 Ирина, обратиться
Спасибо за быстрый ответ, Вадим Викторович!
Мне 47 лет и хотелось бы поддерживать себя в хорошей форме.
Как Вы считаете, какие витамины или пищевые добавки следует принимать в моем возрасте?
В данный момент принимаю IMEDEEN - classic, но думаю, что витамины следует время от времени менять.
С уважением, Ирина
# 10:23 13-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Из других комплексов рекомендуем попробовать Витрум Бьюти Элит, для улучшения состояния кожи можно также попробовать новинку Иннеов французской лаборатории Виши. с уважением, Вадим Викторович.
# 18:11 16-10-2006 Анастасия Косме…, обратиться
Здравствуйте, Ирина, Имедин необходимо принимать курсами минимальный курс 3месяца. Чаще Имедин Классик рекомендуется на жирную и проблемную кожу
На нормальную, сухую, комбинированную Имедин Время Совершенства, сейчас вышел Имедин Безупречное Обновления для более активного ухода за кожей. Я сама принимаю Имедин и рекомендую своим пациентам с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы a_jud@rambler. ru. С уважением Анастасия.