аптека

10:56 17-10-2006 / Юлия, обратиться

Полтора года назад принимала капсулы "Жуйдемен" похудела на 11 кг за 3 недели. Чувствую себя замечательно. Пока вес держится. Скажите что за компоненты входят в состав этих капсул? Есть ли росиийский аналог такого препарата который так же подавляет аппетит? Спасибо.

Ответы

# 12:55 01-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
http: // www. somus. ru/ news/ detail. php? ID= 1098: "В состав Жуй Де Мен входят: семена кассии тора, листья периллы кустарниковой, плоды боярышника, трава эльшольции реснитчатой, цветки хризантемы китайской, листья зеленого чая. "
# 17:04 01-11-2006 Владислав Юрьев…, обратиться
Препарат Жуй Де Мен запрещен к применению в РФ как имеющий в составе психотропные вещества вызывает привыкание, а при отмене- депрессивное состояние.
# 05:41 17-12-2006 Татьяна, обратиться
Владислав Юрьевич . ВЫ лично его принимали? привыкание, депрессивное состояние. .. один глупец написал где- то, остальные повторяют. я принимала 2 года назад, но все о чем Вы пишете у меня не наблюдалось.