аптека

10:06 18-10-2006 / Марта, обратиться

Уважаемый Вадим!

Подскажите пожалуйста, в каких количествах полезно (и разумно) пить свежевыжатые соки - очень люблю морковный + яблочный? Все таки самые натурадбные витамины. .. Можно ли с ними переборщить?

Ответы

# 18:30 18-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Переборщить в этом отношении очень сложно, единственной неприятностью может быть аллергическая реакция организма, но как правило на яблочный сок аллергия возникает очень редко, морковного сока не следует употреблять более 2 стаканов, излишек бета- каротина может приводить к поражению печени и поджелудочной железы. с уважением, Вадим Викторович.