аптека

15:36 19-10-2006 / Ирина, обратиться

Является ли эуфиллин (фминофиллин) наркотиком по официальной характеристике ? Дело в том, что я - астматик, пользуюсь этим препаратом, а предстоит командировка в страну, где с наркотиками очень строго и не знаю, брать ли его с собой. Или можно его чем- то заменить ? Заранее спаибо.

Ответы

# 15:40 19-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Эуфиллин не относится к наркотическим средствам. С уважением, Вадим Викторович.
# 17:36 19-10-2006 Ирина, обратиться
Вадим Викторович, большое спасибо за ответ !