аптека

09:51 18-06-2001 / Ekaterina, обратиться

при первычных признаках простуды (таких как боль в горле) я сразу принимала метациклин и после двух таблеток все приходило в норму. Сейчас я знаю есть много лекарств менее вредных, чем этот антибиотик. Подскажите пожалуста, что лучше.

Ответы

# 17:01 18-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
А попробуйте обойтись без антибиотиков, на самом деле то, чем вы занимаетсь называется "из пушки по воробьям" и к тому же небезвредно для собственного организма. В первые несколько дней простуды только парацетамол и специальные средства от боли в горле (Колдрекс и пр. ). Если лучше не становится - Биопарокс, антибиотик в форме аэрозоля.