аптека

08:30 24-10-2006 / Таня, обратиться

добрый день скажите можнл мне пропить беллатаминал, пропила персен 1 месяц, что- то ни чего не заметно как была нервная так и осталась как срывалась на всех так и срываюсь как будто аскорбинку курс пропила.

Ответы

# 08:46 24-10-2006 Pergynt, обратиться
Cтранно - я, когда всё пропил, стал таким спокойным. .. правда, от оскорбинки иногда срываюсь.
# 09:05 24-10-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Без назначения врача принимать беллатаминал не стоит, рекомендуем посетить невропатолога и проконсультироваться о возможности применения более безопасных препаратов, например Грандакина. С уважением, Вадим Викторович.
# 09:09 24-10-2006 Таня, обратиться
у грандаксина в пртивопоказаниях написано расстройство сна а я и так еле еле засыпаю в 3- 4 ночи. Может есть что- то чтоб и успокаивало и сон не нарушался а наоборот
# 09:53 24-10-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Проконсультируйтесь о возможности применения Атаракса. с уважением, Вадим Викторович.