аптека

14:12 25-10-2006 / Аня, обратиться

Скажите пожалуста насколько эффективен Анаферон, в профилактике. Моя доча (2. 2г) начала ходить в сад , уже 2 раза болели, хочу начать ей давать что- нибуть для профилактики. И еще нам скоро должны делать прививку от гриппа, можно ли в это время будет пить Анаферон. И расскажите пожалуста о оксалиновой мази(у нас часто нсморк) поможет ли она нам меньше им болеть? Зарание спасибо

Ответы

# 19:25 25-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Анаферон - эффективный и безопасный препарат для профилактики гриппа, совместим со всеми лекарствами ( в т. ч. и вакцинами). Оксолиновая мазь используется для профилактики вирусных инфекций. Мазь обладает выраженным вирулицидным действием в отношении вирусов гриппа. При нанесении на слизистые оболочки 0. 25% мази препарат не оказывает резорбтивного токсического и местнораздражающего действия, поэтому его можно использовать даже детям. С уважением, Вадим Викторович.
# 20:02 25-10-2006 Аня, обратиться
спасибо большое за ответ