аптека

14:55 25-10-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день! Какую температуру нужно сбивать ребенку 5, 5 лет: 37, 5 или от 38- ми градусов. И чем отличается Панадол и Нурофен для детей? Спасибо.

Ответы

# 15:48 25-10-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! От 38, 5 градусов, в этих препаратах разные действующие вещества: парацетамол и ибупрофен. Панадол действует около 4 часов, действие нурофена более продолжительное- до 8 часов. с уважением, Вадим Викторович.