аптека

18:12 31-10-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. Примерно через 6 мес. планирую вторую беременность. Какие витамины попить в период планирования и за какой срок до предполагаемой беременности? После первой беременности у меня внутренний геморрой, частые мигрени. И еще: Моему сыну 4 года, аллергик. Сейча принимаем курс рибомунила. Какие витамины можно ему? Спасибо.

Ответы

# 20:00 31-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для сына рекомендуем принимать Алвитил сироп. Вам, в данный момент рекомендуем принмать сбалансированные поливитаминные, например Супрадин . За 1, 5- 2 месяца до планированной беременности можете начать прием комплексов для беременных и кормящих : Витрум пренатал форте или Элевит Пронаталь. С уважением, Вадим Викторович.