аптека

23:14 31-10-2006 / Юля, обратиться

Добрый вечер! Я целыми днями сижу за компьютером - работа такая. Глаза устают ужасно. Хотя пока зрение = 1. Скажите, пожалуйста, помогают ли в такой ситуации витамины для глаз. Если - да, то какие? Спасибо.

Ответы

# 10:30 01-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Помогают, рекомендуем использовать препараты с экстрактом черники, подойдут Стрикс, Окувайт лютеин, Миртилене форте. Дополнительно рекомендуем использовать голубые капли Инокса. С уважением, ВАдим Викторович.