аптека

10:13 01-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, Ребенок(1г. 4мес)пьем (по схеме)2- ю неделю РИБОМУНИЛ. Вчера заболели (насморк). Как нам дальше пить РИБОМУНИЛ. И что лучше капать в нос? ?
Заранее благодарна.

Ответы

# 10:26 01-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Продолжайте прием Рибомунила по схеме ( т. е. ежедневно 4 дня в неделю до 3 недель). В нос рекомендуем закапывать Називин и Протаргол. С уважением, Вадим Викторович.
# 11:46 15-01-2007 Lola, обратиться
Добрый день! Сыну 4 года, 2- й год в садике. На второй день приёма Рибомунила, ночью поднялась температура - 38, 6. Препарат принимаем уже 4- й месяц и раньше такого не случалось. Посоветуйте пожалуйста: остановить приём или можно продолжать? Спасибо!