аптека

14:37 01-11-2006 / Васильев…, обратиться

Здравствуйте!
Может быть Вы подскажете, где можно поискать препарат Гyй Линь Цзи? (по- английски его, кажется, пишут как "Gui Ling Ji", "supertonic")
Давно пытаюсь найти - безрезультатно. .
Отличное действие у него было, тонизирующее и успокаивающее одновременно, с проясненим ума. ..

Ответы

# 17:14 01-11-2006 Владислав Юрьев…, обратиться
В последнее время отмечаются перебои с поставками продукции компании Тин- Тили к которой и относится тоник Лин- чжи. Если Вы сообщите где живете и Ваш e- mael попробую помочь. Пишите kitaec2@yandex. ru
# 10:05 02-11-2006 Васильев…, обратиться
Спасибо, но это другой препарат, в капсулах, и нужен именно он. Компания, кажется "OTC" и в его составе есть другие компоненты, помимо Линчжи.