аптека

14:25 09-11-2006 / Ната, обратиться

Подскажите, пожалуйста. ю успокоительное и снотворное средство, разрешенное при беременности в 3 триместре. Лежу в больнице с высокой степенью угрозы прежевременных родов, сплю только по 2 часа, а сейчас важна каждая мелочь.
Помогите, пожалуйста

Ответы

# 14:44 09-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом о возможности применения гомеопатичекого препарата Нотта. С уважением, Вадим Викторович.