аптека

18:08 09-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь от повышенной раздражительности, быстрой усталости, успокоительное. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:53 09-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер, Елена!
Причин, вызывающих Ваше состояние, очень много. Это может быть и стресс, и синдром хронической усталости. Опять же не зная специфику Вашей работы очень трудно подобрать лекарство, т. к. многие успокаивающие препараты рассеивают внимание, что очень опасно, если род Вашей деятельности требует быстроты реакции. Предлагаем Вам посетить консультацию врача психотерапевта (бесплатную)в нашем аптечном центре. Консультации проходят по четвергам. Записаться и более подробную информацию можно получить по телефону: 956- 00- 55. Наиболее безопасное и эффективное средство растительного происхождения, которое можно порекомендовать Вам - НОВО- ПАССИТ. Препарат выпускается в виде раствора по 100мл и таблеток по 10 и 30 шт. С уважением Ирина Игоревна.