аптека

10:09 10-11-2006 / Татьяна, обратиться

Месяц назад я пропила курс милдроната для улучшения сердечной деятельности (дистрофические изменения в миокарде, единичные экстрасистолы). На повторном ЭКГ положительная динамика. И вот на фоне затянувшейся простуда, по- видимому, снова те же проблемы. Терапевт сказала, что раз я недавно пропила милдронат, то его больше нет смысла пить. Назначила АТФ. Действительно так и есть, милдронат пока пить нельзя? Он мне очень подошел. А АТФ тоже оказывает хорошее действие?

Ответы

# 12:23 10-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! На 1, 5- 3 месяца необходимо сделать перерыв в приеме Милдроната, АТФ тоже оказывает хорошее действие. С уважением, Вадим Викторович.