аптека

11:26 10-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня сильная экзема, вчера после ночи и сегодня очень сильный отек на верхних веках, даже ресниц не видно. Все щеки в красных, зудящих пятнах. Посоветуйте, пожалуйста, мне какое- нибудь средство. Мне не смог помочь ни дерматолог, ни гомеопат. Возможно ли применение мази Элидел, или можно еще что- то попробовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:30 10-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Элидел не применяйте. Из антигистаминных препаратов принимайте Тавегил. из мазей можете использовать Адвантан, эту мазь в отличие от других гормональных мазей можно наносить на лицо, наносить тонким слоем и обязательно псоестите врача- дерматолога очно. с уважением, Вадим Викторович.
# 14:27 10-11-2006 Татьяна, обратиться
Вадим Викторович, спасибо. Скажите, пожалуйста, а мазь Адвантан можно наносить на глаза, т. е. на область верхнего века? Спасибо.