аптека

12:31 10-11-2006 / Аноним, обратиться

Еще вопрос я развела суспензию Зиннат с теплой водой и она как кашица теперь. Как будто свернулась. Можно ли такую давать или она такая идолжна быть? ?? Спасибо

Ответы

# 12:35 10-11-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Хорошенько взболтайте препарат до образования однородной смеси. С уважением, Вадим Викторович.
# 13:50 10-11-2006 Аноним, обратиться
А ЧТО ЕСЛИ ОНО КАК ПРОСТАКВАША? ?
# 14:33 10-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Главное, чтобы масса после взбалтывания была однородной без комков. По виду суспензия напоминает простоквашу. с уважением, Вадим Викторович.