аптека

13:37 11-11-2006 / Саша, обратиться

Подскажите , пожалуйста, как при хламидийной инфекции колют ЦИКЛОФЕРОН? По базовой схеме , или подряд каждый день? Спасибо.

Ответы

# 12:21 13-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Саша! Согласно инструкции СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ХЛАМИДИОЗА:
Циклоферон назначается внутримышечно по 250 мг (2 мл) 1 раз в день по схеме: на 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20 и 23 сутки.

Именно с него начинается комплексная терапия. Антибиотики подключаются на 2- ой - З- ей инъекции циклоферона. По показаниям, с учетом показателей иммунограммы и сопутствующей патологии, возможно чередование циклоферона с эрбисолом. С уважением Ирина Игоревна.
# 21:13 12-02-2007 Алекс, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, как лечить хламидиоз? Уже пропил спарфло и орнидазол. Больше ничего не пил. Мне кажется особо не помогло. Период болезни - около 2- х месяцев. Спасибо Вам!