аптека

19:27 11-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, Вадим Викторович! Объясните, пожалуйста, какая разница в БАДах Билобил форте, Гинкго Билоба и Гинкго Билоба мемо? И еще один вопрос. В инете на каком- то сайте я видела "черный" список производителей БАДов, которые выпускают фальсифицированную продукцию. В первых рядах стоит фирма Эвалар. Это действительно так?

Ответы

# 14:50 13-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуте Лариса! Вы перечисляете препараты, содержащие в своём составе растение Гинкго Билоба. Желательно принимать медикаменты, зарегистрированные как лекарственные препараты, а не как БАДы, т. к. в лекарственном препарате количественное содержание действующего вещества строго регламентируется и определяется количественно. К таким препаратам относятся Билобил (содержание Гинкго Билоба 40мг), Билобил форте(содержание Гинкго Билоба 80мг), Танакан, Мемоплант.
К информации о фальсификатах нужно относится осторожно. Статьи бывают и заказные от конкурентов производителей.
Эвалар – одна из крупнейших фармацевтических компаний, специализирующаяся в области разработки, производства и реализации натуральных лекарственных препаратов и биологически активных добавок к пище. Продукции Эвалар доверяют миллионы покупателей в России и за рубежом. Свидетельством популярности продукции служат постоянно растущие объемы продаж и более 70 дипломов и наград международных и региональных выставок. С уважением Ирина Игоревна.