аптека

22:50 12-11-2006 / Лаура, обратиться

здравствуйте! моей дочке 1, 1 года. уже месяц кашляет (врач сказал, что это остаточное явление после ларингита). я уже выбилась из сил: давала аскорил и эреспал, делала ингалляции, растирала мазью "Доктор Мом". .. ничего не помогает. есть амоксициллин. можно ли его давать ребенку при кашле? ??

Ответы

# 15:05 13-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Без назначения врача давать антибиотики маленькому ребенку не стоит, проконсультируйтесьс врачом о возможности использования Синекода в каплях. с уважением, Вадим Викторович.
# 22:45 13-11-2006 Лаура, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ! !! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.