аптека

13:01 13-11-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. .. у моей мамы, Ю очень сильно лезут волосы. При этом она не признаёт никаких лекарственных препаратов, предпочитает народные методы, что- то вроде ромашки и т. д. Подскажите пожалуйста чем побыстрее можно помочь её проблеме?

Ответы

# 16:19 13-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Евгения! Помочь при выпадении волос может приём внутрь фиточая "Волшебник волос", выпускаемый компанией "Здоровье нации". В состав чая входят корни лопуха, листья подорожника большого, трава зверобоя, цветки ромашки, листья берёзы, листья крапивы и столбики с рыльцами кукурузы. Фиточай улучшает обменные процессы, способствует росту волос, придаёт им блеск и шелковистость, оказывает противовоспалительное, обогащает витаминами и микроэлементами. Наружно дополнительно можно втирать в кожу головы репейное масло с эктрактом стручкового перца. С уважением Ирина Игоревна.