аптека

20:12 13-11-2006 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста! Можно принимать витрум и аевит вместе? и какой витамин отвечает за здоровье волос? Спасибо!

Ответы

# 20:42 13-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здраствуйте Катя! 1таблетка препарата Витрум содержит суточную потребность организма в витаминах А и Е, поэтому нет необходимости принимать дополнительно препарат Аевит. Для здоровья кожи, волос и ногтей рекомендую Вам принимать комплексный препарат "Специальное драже Мерц" по 1 табл 2 раза в день. С уважением Ирина Игоревна.