аптека

15:14 14-11-2006 / Светлана…, обратиться

Мне 33 года. Врач назначил палин по 2х2р. в день в течении 7 дней (хронический пиелонефрит стадия обострения). Возможно ли применение данного препарата при вегето- сосудистой дистонии и хроническом холецистите?

Ответы

# 18:44 14-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Светлана! Палин принимать Вам необходимо с осторожностью т. к. противопоказанием к приёму являются:
– выраженные нарушения функции печени;
Об этом, по- видимому, лечащий врач в курсе и уверен в эффективности лечения. С уважением Ирина Игоревна.