аптека

14:58 15-11-2006 / Миша, обратиться

здраствсвуйте скажите пожалуйста сильно ли влияют на печень различные БАДы? ?в частности меня очень интересует влияние на печень таких препаратов как билобин и ноотропил! !Как можно почистить печень после приема различных препаратов котрорые вредны для нее(желательно не на спирту)? ?Спасибо! !!

Ответы

# 17:52 15-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Михаил! Билобил и Ноотропил относятся к группе лекарственных средств, а не БАДов, но на печень вредного влияния не оказывают.
Поддержать функцию печени можно приемом таких препаратов как Карсил, Эссенциале форте. С уважением, провизор Котова Анастасия.
# 13:57 02-06-2009 Таня, обратиться
Здравствуйте, поскажите пожалуйста ребенку 2 года сильный диатез можно давать билобин.