аптека

11:53 17-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте подскажите будьте добры несколько эффективных препаратов для похудения? И может быть есть такие еще от чувства голода? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:45 17-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для уменьшения интенсивности и продолжительности « приступов голода» эффективны препараты: "Биоактив Хром", "Диетрин", "Диетрин- яблоко", спреи "Стройность"и "Стройность плюс"компании Мерцана. Для консультации приглашаем Вас посетить наш аптечный центр по адресу: Ул. Цветной бульвар д. 23, стр. 1, где большой ассортимент препаратов для коррекции веса и фигуры. Справки по тел. :956- 00- 55.
с Уважением Ирина Игоревна