аптека

22:46 18-11-2006 / Инна, обратиться

моему внуку 26 дней. дочь кормит его сама, но чувствует, что у нее начинает болеть горло. Зять уже болеет. можно ли кормящей матери дать оциллокцинум как профилактическое средство?

Ответы

# 14:20 19-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Инна! Оциллококцинум можно принимать беременным и кормящим жещинам и грудным детям как в целях профилактики так и для лечения. С уважением, провизор Котова Анастасия.