аптека

08:31 20-11-2006 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне как действует активированный уголь?

Ответы

# 14:43 20-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Константин! Активированный уголь действует как адсорбент при отравлениях, заболеваниях, сопровождающихся процессами гниения и брожения в кишечнике (в т. ч. метеоризм), повышенная кислотность и гиперсекреция желудочного сока, диарея, заболевания с токсическим синдромом — пищевые токсикоинфекции, дизентерия, сальмонеллез, хроническая почечная недостаточность, хронический и вирусный гепатиты, цирроз печени, бронхиальная астма, атопический дерматит, подготовка к рентгенологическим исследованиям (для уменьшения газообразования). С уважением Ирина Игоревна
# 21:50 26-11-2006 Константин…, обратиться
Почему концентрированный разтвор вызывает ожог?
Скажите пожалуйста!