аптека

14:33 23-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте моему мужу 2 года назад сделали операцию. Диагноз: Двусторонний криптохризм. Ондо яичко удалили а одно оставили и опустили. Как выразился врач ему выпрямили канатик семенной а то яичко он сказал бесполезно было оставлять. После операции чувтсвовал себя хорошо, потом начались боли в пояснице и в паху пошел в больницу поставили диагноз простатит. Сдал спермограмму повышены лейкоциты, спермограмма плохая альфа единичные сперматозойды. выписали спеман форте и нолицин пролечился опять спермограмма такаяже. Теперь врач ему назначил уколы ХГЧ. Скажите пожалуйста действительно ли их можно калоть при таком диагнозе? И могут ли они помчь? И что такое альфа единичные?

Ответы

# 15:08 23-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Обратитесь в конференцию уролог или звоните во вторник с 15. 00 до 17. 00, в нашем аптечном центре будет консультировать уролог. С уважением, провизор Котова Анастасия.
# 15:36 24-03-2012 Аноним, обратиться
Оксана,
Предлагаю препарат растительного происхождения Спеман (Speman) для лечения мужского бесплодия и увеличения подвиэности сперматозоидов
На данный момент Спемана нет в аптеках России, потому что по каким то причинам не продлевают лицензию на продажу этого препарата.
Продаю оригинальный Спеман (Speman) производства Himalaya, Индия.
В 1 банке 60 таблеток, 300 рублей за банку. Срок годности 3 года.
Спеман отправлю почтой 1-го класса, по предоплате или наложенным платежом.
По России посылка будет идти в среднем неделю.
Если вы хотите купить Спеман (Speman), просто напишите письмо на e-mail.

e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, отвечу на любые вопросы!