аптека

10:30 24-11-2006 / Галина, обратиться

Здравсвуйте! Мне 30 лет с детства, у меня на лице и на груди угри не знаю что делать, есть ли какие нибудь более эфективные средства, крема, мази в китайской аптеке, помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:50 24-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Прежде чем что либо советовать нужно выявить причину Ваших угрей, а причин может быть несколько. Нужно обследование у иммунолога, кожника и гастроэнтеролога.
# 00:14 27-11-2006 Наталья, обратиться
У меня была такая же проблемма. Перепробовала много способов, результата небыло, после рождения ребёнка обратилась к кожному врачу, он сказал, что причина в гормональном нарушении и никакие наружние средсва здесь не помогут, он выписал препарат Isoderm который я принимала 4 месяца. После этого воспаление прошло практически полностью, очень редко выскочит пару угрей и всё. Попробуйте поискать эти капсулы.
# 08:32 27-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Угревая сыпь сопутствует многим различным заболеваниям. Без выяснения причин, не следует использовать лекарства, которые помогли кому- то другому: велика вероятность, что у Вас окажется совершенно иное заболевание, и эффект "лечения" по примеру знакомых может быть плачевным.