аптека

12:49 27-11-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Я в панике! В баночке Витрум кардио оказалось не 60 капсул, а 52. Что это было? Я в недоумении, Витрум покупала в Фармакоре, вроде уважаемая аптечная сеть. Вот теперь гадаю, то ли он был подделан, то ли просто кто- то вытаскивает из баночек понемногу. .. Что делать? Так ведь и отравится недолго : (

Ответы

# 13:56 27-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Валерия! Все претензии предъявляются продавцу при наличии чека. Был ли контроль вскрытия на баночке? Препараты фасуются не вручную, а с помощью техники, и мог проиозойти какой- нибудь сбой при фасовке.
С уважением Марина Владиславовна